"Дикая природа России"

Наша страна огромна и мир лесов, водоемов, гор самобытен, таинственен. Прикоснемся в творчестве с живой природой!

Фамилия, имя участника Возраст Место
Уварова Елизавета Владимировна 5
1 место
Бредихин Владимир Сергеевич -7
2 место
Маркелова Ева Станиславовна 9
Сертификат
Ерина Елена Сергеевна 13
1 место
Бабичев Дмитрий Александрович 3
1 место
Дегтяренко Валерия Андреевна 3
1 место
Можаев Матвей Александрович 5
1 место
Степанова Анна 12
1 место
Маскайкин Максим Алексеевич -9
1 место
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Маскайкин Максим Алексеевич -9
Нет результат
Степанова Анна 12
Нет результат
Сердинова Анастасия 8
1 место
Фомина Ксения 8
2 место
Борисов Владимир 8
2 место
Морозов Тихон Олегович 5
1 место
Яговкина Ева Евгеньевна 10
1 место
Гранина Дарья Максимовна 16
1 место
Потапов Никита Максимович 12
Сертификат
Красильникова Снежана Метелицевна 13
3 место
Новожилов Андрей 12
3 место
Яровичина Даша 14
2 место
Новожилова Ира 13
Сертификат
Махова Вероника 10
Сертификат
Макаренко Полина 15
2 место
Ковалева Полина 15
1 место
Болдышева Надежда 10
Сертификат
Федорова Саша 13
1 место
Слемнева Аня 13
3 место
Никитин Семен 9
Сертификат
Иванова Вера 8
3 место
Шутров Тимофей 12
1 место
Дмитриева Таня 8
1 место
Курчавая Ника 10
Сертификат
Новикова Вероника 11
Сертификат
Дорофеева Карина 10
3 место
Богданова Диана 9
3 место
Городничий Стас 13
2 место
Иванов Игорь 10
Сертификат
Волков Миша 14
2 место
Петрова Алена 9
2 место
Ильинова Дана 15
2 место
Волнейко Артем 14
3 место
Арсентьева Катя 14
Сертификат
Федоров Даниил 14
1 место
Сморыго Ксения 11
2 место
Синицын Арсений 13
2 место
Шеренкова Христина 14
2 место
Фокеева Юля 15
Сертификат
Казута Марина 14
3 место
Зайцева Марианна 10
Сертификат
Троценко Ника 12
Сертификат
Петров Владимир 6
Сертификат
Яневич Русалина 13
1 место
Корикова Дарья 13
2 место
Петрова Катя 8
2 место
Сорокина Карина 8
Сертификат
Молодежев Владимир 17
Сертификат
Иванов Кирилл 12
Сертификат
Садовникова Вика 11
3 место
Васильева Ксения 8
Сертификат
Гриньковская Маша 7
Сертификат
Петрова Настя 12
1 место
Кузменкова Кристина 13
1 место
Булина Аделина 16
2 место